Новости из мусульманских республик

«Зур Казан» печатает Кораны по системе Брайля

14.03.2016
«Зур Казан» печатает Кораны по системе Брайля

В типографии "Зур Казан" фонда "Ярдэм" печатаются Кораны по системе Луи Брайля. Первую партию оплатил президент Республики Татарстан Рустам Нургалиевич Минниханов.

Незрячие, проходящие реабилитацию в центре "Ярдэм" города Казани, уже получили первые Кораны по системе Луи Брайля.Кораны раздаются на бесплатной основе, как подарок от фонда "Ярдэм". Кораны по системе Брайля также получат незрячие из регионов России.

Как отметил председатель Совета фонда "Ярдэм" Илдар хазрат Баязитов, сотни незрячих возносят к Всевышнему, чтобы было принято его благодеяние и возвратилось многократным благом.

НИБФ "Ярдэм" уже в течении 10 лет занимается реабилитацией незрячих по всей России и стран СНГ.

 Пресс-служба фонда "Ярдэм" 

ВСЕ НОВОСТИ

Администрация, владелец данного сайта (домена), форума и редакция сайта за содержание статей, скопированных с других сайтов, газет, журналов, ЖЖ, интернет форумов, а также и высказывания пользователей на главной странице сайта, Форуме и Гостевой книге, ответственности не несут. Мы (администратор, владелец, редакция сайта) не согласны с мнением авторов публикаций, перепечаток, гиперссылок и на все события имеем свою точку зрения. Наше мнение, может не совпадать с мнением авторов