Новости из Исламских стран

В Саудии разоблачили лжемусульманина профессора

17.08.2018
В Саудии разоблачили лжемусульманина профессора

Пользователи социальных сетей предали остракизму профессора основ педагогики Университета им.принцессы Рахмы в Иордании доктора Фатиму Мухаммад Хасан, которая опубликовала фотографию, на котрой как она утверждает изображён ливанский политик Самир Джаджа (глава христианской партии «Ливанские силы», маронит, противник хомейнистской террористической группировки «хизболла») и его супруга на фоне Запретной Мечети. При этом профессор обвинила Королевство в политизации Хаджа, и в месте с тем позволении Самиру Джаджа совершать Хадж.

Блогеры опубликовали оригинальное фото, обработанное с целью фальсификации доктором Фатимой Мухаммад Хасан, на котором был запечатлён деятель искусств Сабир ар-Рубаи и его супруга на фоне Запретной Мечети, а также пояснили доктору Фатиме что немусульманам не дозволяется приезд в Мекку и совершение Хаджа.

ВСЕ НОВОСТИ

Администрация, владелец данного сайта (домена), форума и редакция сайта за содержание статей, скопированных с других сайтов, газет, журналов, ЖЖ, интернет форумов, а также и высказывания пользователей на главной странице сайта, Форуме и Гостевой книге, ответственности не несут. Мы (администратор, владелец, редакция сайта) не согласны с мнением авторов публикаций, перепечаток, гиперссылок и на все события имеем свою точку зрения. Наше мнение, может не совпадать с мнением авторов