Новости из России

В Петербург прибыл второй борт с телами погибших

03.11.2015
В Петербург прибыл второй борт с телами погибших

Сегодня ночью в петербургский аэропорт Пулково прибыл второй борт МЧС с телами погибших в авиакатастрофе над Синайским полуостровом. Самолет Ил-76 МЧС России доставил в Петербург паспорта и личные вещи жертв авиакатастрофы, а также фрагменты тел погибших.

Первый самолет МЧС с телами погибших прибыл в город около 6 утра 2 ноября. Этот борт доставил более 130 тел погибших и более 40 фрагментов тел. Вчера началась процедура опознания. По последним данным, близкие уже опознали шесть человек.

Крупнейшая катастрофа в истории российской и советской авиации произошла в субботу: лайнер Airbus-321 авиакомпании "Когалымавиа", летевший из Шарм-эш-Шейха в Санкт-Петербург, разбился в Египте. На борту находились 217 пассажиров и семь членов экипажа. Все они погибли.

ВСЕ НОВОСТИ

Администрация, владелец данного сайта (домена), форума и редакция сайта за содержание статей, скопированных с других сайтов, газет, журналов, ЖЖ, интернет форумов, а также и высказывания пользователей на главной странице сайта, Форуме и Гостевой книге, ответственности не несут. Мы (администратор, владелец, редакция сайта) не согласны с мнением авторов публикаций, перепечаток, гиперссылок и на все события имеем свою точку зрения. Наше мнение, может не совпадать с мнением авторов