Новости из России

В Москве подрались кыргызские и таджикские бильярдисты

13.07.2021
В Москве подрались кыргызские и таджикские бильярдисты

Представитель МВД Кыргызстана в России Нурлан Жанбаев дал пояснения относительно драки между гражданами Кыргызстана и Таджикистана в Москве.

По его словам, полиция Москвы смогла предотвратить массовую драку.

.

«Вместе с российской полицией ночью были проведены профилактические мероприятия. Чтобы не было массовой драки, полиция доставила в отделения и граждан Кыргызстана, и граждан Таджикистана. Драка была в пятницу, они играли в бильярд. Сейчас милиция проводит проверку», – сказал Жанбаев.

.

Он сообщил, что в драке один гражданин Кыргызстана получил ножевое ранение, его состояние оценивается как удовлетворительное.

По информации Жанбаева, возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство». Полиция задержала 103 человека, более 70 из них – граждане Кыргызстана. Трое граждан Таджикистана обратились в полицию в заявлением.

.

Российские СМИ сообщили, что 11 июля в массовой драке двое граждан Кыргызстана получили ножевые ранения, полиция разогнала граждан Кыргызстана и Таджикистана и арестовала около 100 человек.

ВСЕ НОВОСТИ

Администрация, владелец данного сайта (домена), форума и редакция сайта за содержание статей, скопированных с других сайтов, газет, журналов, ЖЖ, интернет форумов, а также и высказывания пользователей на главной странице сайта, Форуме и Гостевой книге, ответственности не несут. Мы (администратор, владелец, редакция сайта) не согласны с мнением авторов публикаций, перепечаток, гиперссылок и на все события имеем свою точку зрения. Наше мнение, может не совпадать с мнением авторов