Новости из России

В московском метро погиб мигрант

28.11.2018
В московском метро погиб мигрант

Во вторник под колесами поезда на станции метро «Юго-Западная» в Москве погиб 25-летний уроженец Узбекистана, сообщает Sputnik Узбекистан со ссылкой на пресс-службу УВД по столичной подземке.

Мужчина упал на жесткий путь, это заметил машинист и включил экстренное торможение, но поезд наехал на пассажира по инерции.

Сотрудники правоохранительных органов незамедлительно вызвали скорую помощь, но узбекистанец скончался от полученных травм.

На ближайший час в метро закрыли станции «Проспект Вернадского», «Румянцево», «Саларьево» и саму «Юго-Западную». В 17:35 их снова открыли.

По словам машиниста, погибший самостоятельно шагнул под поезд. Правоохранители проводят проверку, опрашивают свидетелей и очевидцев произошедшего, заказан видеообзор с камеры наблюдения.

ВСЕ НОВОСТИ

Администрация, владелец данного сайта (домена), форума и редакция сайта за содержание статей, скопированных с других сайтов, газет, журналов, ЖЖ, интернет форумов, а также и высказывания пользователей на главной странице сайта, Форуме и Гостевой книге, ответственности не несут. Мы (администратор, владелец, редакция сайта) не согласны с мнением авторов публикаций, перепечаток, гиперссылок и на все события имеем свою точку зрения. Наше мнение, может не совпадать с мнением авторов