Новости из Исламских стран

В Индонезии крокодилы станут охранниками тюрем

11.11.2015
В Индонезии крокодилы станут охранниками тюрем

Глава Национального антинаркотического агентства Индонезии предложил построить тюремный остров, охраняемый крокодилами. На тюремном острове будут проживать приговоренные к смертной казни осужденные за наркотики преступники.

Глава антинаркотического ведомства Буди Васесо отметил, что крокодилы станут лучшими охранниками, чем люди, – потому что их нельзя подкупить. Для отбора самых свирепых рептилий, он посетил различные части Индонезийского архипелага.

В Индонезии действуют одни из самых жестких в мире законов в отношении наркотиков и мораторий на смертную казнь в этой стране перестал действовать в 2013 году.

– Мы разместим столько крокодилов, сколько сможем. Вы не можете подкупить крокодилов или убедить их дать вам шанс на побег, – объяснил выбор будущих тюремщиков г-н Васесо.

План все еще находится на ранней стадии разработки, и пока ни место, ни потенциальная дата открытия исправительного заведения не определены.

QHA  

ВСЕ НОВОСТИ

Администрация, владелец данного сайта (домена), форума и редакция сайта за содержание статей, скопированных с других сайтов, газет, журналов, ЖЖ, интернет форумов, а также и высказывания пользователей на главной странице сайта, Форуме и Гостевой книге, ответственности не несут. Мы (администратор, владелец, редакция сайта) не согласны с мнением авторов публикаций, перепечаток, гиперссылок и на все события имеем свою точку зрения. Наше мнение, может не совпадать с мнением авторов