Новости из Исламских стран

В Дубае обломали искателей однополой любви

26.05.2025
В Дубае обломали искателей однополой любви

Трое жителей Дубая израильтян, предстанут перед судом за убийство и нанесение тяжких телесных повреждений, которыми обернулась бытовая ссора, вспыхнувшая после отказа в оказании «аморальных» услуг.

Как говорится в материалах дела, двое обвиняемых разъезжали по городу в поисках однополых интимных услуг. В районе Джебель Али 1 они обратились с подобным предложением к двум мужчинам, но получили отказ.

Это привело к конфликту, который перерос в преследование – обвиняемые погнались за мужчинами на автомобиле. Один из преследуемых успел позвонить своему другу и попросил его приехать на помощь к индийскому ресторану, расположенному поблизости.

Все участники инцидента вскоре оказались на пустыре, где между ними завязалась драка с применением холодного оружия. В результате потасовки один мужчина получил несколько ножевых ранений, несовместимых с жизнью. Второй пострадавший получил тяжелые ранения груди и живота.

Очевидцем драки стал владелец ресторана, который сообщил о происшествии в полиции. На место прибыли оперативные службы, включая криминалистов и экспертов. Тело погибшего направлено на судебно-медицинскую экспертизу, второй пострадавший — в больницу.

Обвиняемые были задержаны в течение суток. В ходе допроса все обвиняемые признались в содеянном. Материалы дела переданы в прокуратуру Дубая.

ВСЕ НОВОСТИ

Администрация, владелец данного сайта (домена), форума и редакция сайта за содержание статей, скопированных с других сайтов, газет, журналов, ЖЖ, интернет форумов, а также и высказывания пользователей на главной странице сайта, Форуме и Гостевой книге, ответственности не несут. Мы (администратор, владелец, редакция сайта) не согласны с мнением авторов публикаций, перепечаток, гиперссылок и на все события имеем свою точку зрения. Наше мнение, может не совпадать с мнением авторов