Мировые новости

В Англии пройдет London Halal Food Festival

05.09.2021
В Англии пройдет London Halal Food Festival

В конце сентября в Лондоне должен состояться крупнейший в Европе Фестиваль халяльной еды, в котором примут участие сотни мусульманских кафе и ресторанов, а также производителей продовольствия, соответствующего нормам ислама.

Чтобы сократить риск заражения короновирусом и облегчить соблюдение социальной дистанции, мероприятие пройдет под открытым небом на Лондонском стадионе имени королевы Елизаветы с 25 по 26 сентября.

В 2021 году Фестиваль организуется в шестой раз. Ежегодно он привлекает десятки тысяч посетителей и участников. Это единственное мероприятие подобного рода в Европе. Оно знакомит британцев с мусульманской культурой и позволяет собраться вместе за общим столом представителям разных национальностей и религий и вместе насладиться вкуснейшими блюдами со всего света.

ВСЕ НОВОСТИ

Администрация, владелец данного сайта (домена), форума и редакция сайта за содержание статей, скопированных с других сайтов, газет, журналов, ЖЖ, интернет форумов, а также и высказывания пользователей на главной странице сайта, Форуме и Гостевой книге, ответственности не несут. Мы (администратор, владелец, редакция сайта) не согласны с мнением авторов публикаций, перепечаток, гиперссылок и на все события имеем свою точку зрения. Наше мнение, может не совпадать с мнением авторов