Мировые новости

В Англии появилась халяльная "Мекка-кола"

13.04.2016
В Англии появилась халяльная

В Великобритании после некоторого перерыва возобновились продажи халяльного напитка под названием «Мекка-кола».

«Бренд был весьма популярен в 2003-2007 годах, но потом было принято решение о выводе его с британского рынка. Теперь, когда продажи напитка возобновились, мы стали получать весьма положительные отзывы от компаний – продавцов и британской мусульманской общины», – говорит представитель компании, выпускающей напиток, Хамза Дженкинс.

Сейчас в Великобритании можно купить стандартную «Мекка-колу», а также диетический вариант напитка.

В скором времени под халяльным брендом планируется начать производство энергетических напитков со вкусами яблока и апельсина, а также лимонада, питьевой воды, кофе и чая.

ВСЕ НОВОСТИ

Администрация, владелец данного сайта (домена), форума и редакция сайта за содержание статей, скопированных с других сайтов, газет, журналов, ЖЖ, интернет форумов, а также и высказывания пользователей на главной странице сайта, Форуме и Гостевой книге, ответственности не несут. Мы (администратор, владелец, редакция сайта) не согласны с мнением авторов публикаций, перепечаток, гиперссылок и на все события имеем свою точку зрения. Наше мнение, может не совпадать с мнением авторов