Террористические шайки, отсиживающиеся в районе Аввамия провинции Катиф были замечены в последнее время в публикации просьб о оказании помощи в социальных сетях, причём как в денежной, так и в натуральной форме. В данных сообщениях имеются также подозрительные счета для перевода денег.
Комитет по связи с подданными в Аввамии предостерегает от перевода средств в сомнительные источники, отмечая что это есть ничто иное как вульгарное попрошайничество. Подданные, желающие пожертвовать нечто на благотворительность, могут обратится с этим к официальным благотворительным организациям. Террористы, скрывавшиеся ранее в районе Аввамии, понесли в настоящее время существенный урон в ходе рейдов сил безопасности: частmю они перебиты, а частm. арестованы. Ещё оставшиеся экстремисты, будучи охвачены отчаянием и смятением, прибегают к различным изощрённым способам поправить своё положение.
***
От переводчика: еретики-рафидиты были и ранее известны культом «мученичества» и всевозможных страданий, но однако сочетание этого культа с парадигмой ниpщества есть что-то новое.
ВСЕ НОВОСТИ