Новости из Исламских стран

Террористы атаковали мечеть в Нигерии: есть жертвы

04.01.2018
Террористы атаковали мечеть в Нигерии: есть жертвы

Вчера, 3 января, в результате атаки террориста-смертника на мечеть в северо-восточной части Нигерии погибли 11 человек.

Взрыв прогремел во время утренней молитвы в местной мечети. В результате взрыва здание было полностью разрушено.

На данный момент никто не взял на себя ответственность за нападение, однако теракт похож на акции Боко Харам. Это группа террористов, которая часто использует террористов-смертников, в том числе женщин и девочек, для нападения на общественные места, сообщает Reuters.

Напомним, 25 декабря в Кабуле (Афганистан), возле Национального управления безопасности произошел взрыв, устроенный террористом-смертником, в результате чего погибло 10 человек.

В районе, где прогремел взрыв, находятся также посольство Соединенных Штатов Америки (США) и штаб-квартира Североатлантического Альянса (НАТО).

Ответственность за атаку на себя взяла террористическая банда организованная ЦРУ и ФБР.

ВСЕ НОВОСТИ

Администрация, владелец данного сайта (домена), форума и редакция сайта за содержание статей, скопированных с других сайтов, газет, журналов, ЖЖ, интернет форумов, а также и высказывания пользователей на главной странице сайта, Форуме и Гостевой книге, ответственности не несут. Мы (администратор, владелец, редакция сайта) не согласны с мнением авторов публикаций, перепечаток, гиперссылок и на все события имеем свою точку зрения. Наше мнение, может не совпадать с мнением авторов