Новости из России

Террористов и наркоманов в России будут казнить

24.03.2016
Террористов и наркоманов в России будут казнить

В Государственной Думе готовится проект закона о смертной казни для террористов.

Инициатором законопроекта выступил член парламентского комитета по безопасности и противодействию коррупции Дмитрий Носов. Он, в частности, подчеркнул, что в вопросе борьбы с международным терроризмом необходимо следовать примеру СССР и Израиля, в которых высшая мера наказания активно применяется в отношении тех, кого признали виновными в осуществлении террористической деятельности.

«Терроризму нет никаких оправданий. А потому с радикальными группировками необходимо бороться радикальными методами. В то же время, в случае с вынесением смертных приговоров необходимо действовать особенно осторожно и внимательно, и выносить их только в крайнем случае, когда доказательства вины неопровержимы», - подчеркнул депутат.

Стоит отметить, что, согласно проекту закона, смертная казнь должна применяться в отношении не только террористов, но еще и вербовщиков и пособников террористов, а также наркодилеров, которых поймали повторно.

ВСЕ НОВОСТИ

Администрация, владелец данного сайта (домена), форума и редакция сайта за содержание статей, скопированных с других сайтов, газет, журналов, ЖЖ, интернет форумов, а также и высказывания пользователей на главной странице сайта, Форуме и Гостевой книге, ответственности не несут. Мы (администратор, владелец, редакция сайта) не согласны с мнением авторов публикаций, перепечаток, гиперссылок и на все события имеем свою точку зрения. Наше мнение, может не совпадать с мнением авторов