Новости из России

Тамбовский губернатор поблагодарил правителя Дубая

26.11.2018
Тамбовский губернатор поблагодарил правителя Дубая

Тамбовский губернатор Александр Никитин отправил на имя правителя Дубая и генерального консула Российской Федерации в Дубае и северных эмиратах Олега Фомина письма с благодарностью за отзывчивость.

«От себя лично, от семьи безвременно скончавшейся Натальи Поповой и всех жителей Тамбовской области выражаю огромную искреннюю благодарность и признательность за Ваш благородный поступок, достойный Человека с великим сердцем. Пусть Ваша доброта и щедрость будут многократно вознаграждены. Мы верим, что всякий совершающий дела милосердия непременно получает доброе воздаяние в своей жизни», - говорится в благодарственном письме на имя Правителя Дубая», говорится в благодарности на имя правителя Дубая.

Губернатор также отметил большую заслугу генерального консула РФ в Дубае и северных эмиратах Олега Фомина в разрешении ситуации и поблагодарил его, а также коллектив Генерального консульства: «Спасибо за отзывчивость и высокий профессионализм в служении на благо Отечества и его граждан!».

Напомним, в трогательном гуманитарном жесте, вице-президент и премьер-министр ОАЭ и правитель Дубая Его Высочество шейх Мохаммед бен Рашид Аль Мактум оказал финансовую помощь семье туристки из России, скончавшейся в одном из госпиталей Дубая из-за внезапного разрыва аорты, взяв на себя оплату счета из госпиталя, транспортировку тела туристки на родину, авиабилеты членам семьи и прочие сопутствующие расходы.

ВСЕ НОВОСТИ

Администрация, владелец данного сайта (домена), форума и редакция сайта за содержание статей, скопированных с других сайтов, газет, журналов, ЖЖ, интернет форумов, а также и высказывания пользователей на главной странице сайта, Форуме и Гостевой книге, ответственности не несут. Мы (администратор, владелец, редакция сайта) не согласны с мнением авторов публикаций, перепечаток, гиперссылок и на все события имеем свою точку зрения. Наше мнение, может не совпадать с мнением авторов