Новости из мусульманских республик

Свадьба: жених-пьяница в ГИБДД России, невеста на свадьбе

20.02.2018
Свадьба: жених-пьяница в ГИБДД России, невеста на свадьбе

Житель Красноярска был задержан в аэропорту из-за наличия долгов и не выпущен из Российской Федерации. Он летел в Узбекистан на собственную свадьбу, которая в итоге состоялась без жениха.

Жениха не пустили на борт самолета, поскольку выяснилось, что он не оплачивал во время административные штрафы за управление автомобилем в состоянии опьянения и передачу управления нетрезвому лицу, сообщают «Аргументы и Факты»

По данным Федеральной службы судебных приставов, сумма накопившихся долгов составила 60 тысяч рублей ($ 1 тыс.). Этот долг и стал причиной того, что невесте в Узбекистане пришлось гулять на свадьбе с многочисленными родственниками и друзьями, но без жениха.

Свадьбу провели, несмотря на отсутствие одного из виновников торжества, поскольку отменять ее было уже поздно. Штраф оплатил отец должника, а сам он смог пересечь границу только после истечения положенного срока.

ВСЕ НОВОСТИ

Администрация, владелец данного сайта (домена), форума и редакция сайта за содержание статей, скопированных с других сайтов, газет, журналов, ЖЖ, интернет форумов, а также и высказывания пользователей на главной странице сайта, Форуме и Гостевой книге, ответственности не несут. Мы (администратор, владелец, редакция сайта) не согласны с мнением авторов публикаций, перепечаток, гиперссылок и на все события имеем свою точку зрения. Наше мнение, может не совпадать с мнением авторов