Новости из России

Стреляли в оленя, подстрелили "газпромовцев"

24.12.2015
Стреляли в оленя, подстрелили

Во время охоты на Ямале убили топ-менеджеров "Газпрома"

Тела нашли у охотничьего домика в 90 км от села Самбург Пуровского района

Во время охоты на Ямале убили топ-менеджеров "Газпрома". Тела начальника ремонтно-механической службы Андрея Ходакова и руководителя топливного отдела компании Дениса Свистунова нашли у охотничьего домика в 90 км от села Самбург Пуровского района, сообщает пресс-служба управления СК РФ по Ямало-Ненецкому автономному округу (ЯНАО).

По предварительным данным, представители добывающей компании участвовали в совместной с оленеводами охоте. Между участниками произошел словесный конфликт, после чего началась перестрелка.

Правоохранители установили подозреваемого. Уголовное дело возбудили против 22-летнего местного жителя.

Источник - rusnovosti.ru 

ВСЕ НОВОСТИ

Администрация, владелец данного сайта (домена), форума и редакция сайта за содержание статей, скопированных с других сайтов, газет, журналов, ЖЖ, интернет форумов, а также и высказывания пользователей на главной странице сайта, Форуме и Гостевой книге, ответственности не несут. Мы (администратор, владелец, редакция сайта) не согласны с мнением авторов публикаций, перепечаток, гиперссылок и на все события имеем свою точку зрения. Наше мнение, может не совпадать с мнением авторов