Мировые новости

США отобрали у Венесуэлы золото

09.03.2026
США отобрали  у Венесуэлы золото

США получили от Венесуэла золото на $100 млн. Об этом сообщил министр внутренних дел США Дуглас Бергам.

Ранее портал Axios писал, что Вашингтон достиг договоренности с венесуэльским руководством о поставках до 1 тонны золота в слитках.

7 марта президент США Дональд Трамп на саммите «Щит Америки» сообщил, что США официально признали новое правительство Венесуэлы во главе с исполняющей обязанности президентом Делси Родригес.

ВСЕ НОВОСТИ

Администрация, владелец данного сайта (домена), форума и редакция сайта за содержание статей, скопированных с других сайтов, газет, журналов, ЖЖ, интернет форумов, а также и высказывания пользователей на главной странице сайта, Форуме и Гостевой книге, ответственности не несут. Мы (администратор, владелец, редакция сайта) не согласны с мнением авторов публикаций, перепечаток, гиперссылок и на все события имеем свою точку зрения. Наше мнение, может не совпадать с мнением авторов