Мировые новости

Ринат Ахметов спас сепаратистов от штурма

08.04.2014
Ринат Ахметов спас сепаратистов от штурма Богатейший человек Украины Ринат Ахметов возглавил переговоры властей с представителями пророссийских активистов, которые 6 апреля захватили здание Донецкой областной администрации. По итогам переговоров было принято решение отказаться от штурма администртивного здания.

Силовой акции во вторник не будет, заявил в эфире местного телевидения Виталий Ярема, назначенный Верховной радой вице-премьером. Он уточнил, что это стало возможно благодаря усилиям переговорщиков. Как напоминает ИТАР-ТАСС, в понедельник Ярема был направлен в Донецк "для координации деятельности силовых структур".

В понедельник вечером заместитель секретаря Совета национальной безопасности и обороны страны Виктория Сюмар заявила, ссылаясь на слова назначенного Верховной радой временно исполняющим обязанности президента страны Александра Турчиновa, что здание Службы безопасности Украины в Донецке освобождено от митингующих в результате операции, проведенной спецназом. ВСЕ НОВОСТИ

Администрация, владелец данного сайта (домена), форума и редакция сайта за содержание статей, скопированных с других сайтов, газет, журналов, ЖЖ, интернет форумов, а также и высказывания пользователей на главной странице сайта, Форуме и Гостевой книге, ответственности не несут. Мы (администратор, владелец, редакция сайта) не согласны с мнением авторов публикаций, перепечаток, гиперссылок и на все события имеем свою точку зрения. Наше мнение, может не совпадать с мнением авторов