Новости из мусульманских республик

Прокурора на мыло а казахи ликуют

01.02.2018
Прокурора на мыло а казахи ликуют

Известие об отставке прокурора Алматы Г. Миразова алматинцы встретили с ликованием. Люди открыто выражали свою радость. Дети запускали воздушные шары, устраивали фейверки. Многие горожане не скрывали слез. Отставка непопулярного в народе чиновника вызвала настоящий праздник. Мусульмане резали скот и угощали нуждающихся. Молодежь пела песни и танцевала.

В офис общественного деятеля М. Телибекова поступают многочисленные письма казахстанцев с просьбой выразить благодарность Генеральному прокурору Кайрату Кожамжарову. Выполняя просьбу трудящихся, мусульманский общественный деятель направил письмо в приемную главного прокурора, в котором дал высокую оценку его деятельности.

В тоже время мусульманский лидер поручил имамам страны отметить в пятничной проповеди заслуги генпрокуратуры и отметить позитивные изменения происходящие в стране.

«Отныне Кожамжарова следует именовать не иначе, как «Кайрат-батыр». Под таким именем ему суждено войти в историю Казахстана» - отметил в своем послании священнослужителям Телибеков. – Проявив незаурядное мужество парень смело бросил вызов коррумпированным чиновникам».

Общественный деятель призвал государственых деятелей перенимать подобный опыт.

«Смотрите как Кожамжаров смело избавляется от «мусора» и «вшей»! Смотрите как он изгоняет из своего ведомства «бродячих собак» и «блудливых кошек». Калмухамед Касымов и Жакип Асанов! В ваших ведомствах немало подобных людей! Почему вы не берете пример с Кожамжарова?! - упрекнул министра МВД и Председателя Верховного суда М. Телибеков.

Пресс-служба М. Телибекова Контакты: 8 777 222 98 47

ВСЕ НОВОСТИ

Администрация, владелец данного сайта (домена), форума и редакция сайта за содержание статей, скопированных с других сайтов, газет, журналов, ЖЖ, интернет форумов, а также и высказывания пользователей на главной странице сайта, Форуме и Гостевой книге, ответственности не несут. Мы (администратор, владелец, редакция сайта) не согласны с мнением авторов публикаций, перепечаток, гиперссылок и на все события имеем свою точку зрения. Наше мнение, может не совпадать с мнением авторов