Новости из России

Пенсионер насиловал ребенка

10.09.2015
Пенсионер насиловал ребенка

77-летнего симферопольца Владимира Стороженко приговорили к 15 годам лишения свободы с отбыванием срока в колонии строгого режима за изнасилование 11-летнего ребенка.

- По данным следствия, с июня 2013 по июнь 2014 года мужчина в своей квартире совершал преступления против половой неприкосновенности 11-летней девочки, - говорится в сообщении пресс-службы Следственного комитета по Крыму.

Его признали виновным в совершении 27 эпизодов преступлений.

Действия пенсионера предусмотрены п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста),ч. 3 ст. 30, п. «б» ч. 4 ст. 131УК РФ (покушение на изнасилование потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста).

QHA

Неужели этого пенсионера, Библия учила такой жестокости? Или он мало посещал церкви? Если бы был верующим христианином, то не пошел бы на такое преступление. 

ВСЕ НОВОСТИ

Администрация, владелец данного сайта (домена), форума и редакция сайта за содержание статей, скопированных с других сайтов, газет, журналов, ЖЖ, интернет форумов, а также и высказывания пользователей на главной странице сайта, Форуме и Гостевой книге, ответственности не несут. Мы (администратор, владелец, редакция сайта) не согласны с мнением авторов публикаций, перепечаток, гиперссылок и на все события имеем свою точку зрения. Наше мнение, может не совпадать с мнением авторов