Новости из мусульманских республик

Минута скорби и Единства с крымскими татарами

12.05.2014
Минута скорби и Единства с крымскими татарами

18 МАЯ 2014 ГОДА - 70-АЯ ГОДОВЩИНА ДЕПОРТАЦИИ КРЫМСКОТАТАРСКОГО НАРОДА!

Приглашаем принять участие на акцию - "Минута скорби и Единства"!
Очередное общегородское собрание Набережночелнинского отделения ТОЦ, состоявшееся 5 мая 2014 года, был посвящен 70-й годовщине депортации крымских татар из Крыма. Начались подготовительные работы. Ранее о проведении мероприятии согласовали с председателем «Шуры аксакалов» Татарстана (Совета старейшин), председателем Милли Междлиса татарского народа, муфтием татарского национального движения, председателем Союза татарской молодежи СТМ «Азатлык». Надеемся в этот день, весь тюркский мир и украинский народ поддержит крымско-татарский народ.
Каждый народ - его ценность, человечество - одна большая семья, при этом все народы имеют равные национальные права на достойную жизнь и по обеспечению достойной жизни ныне живущих и последующих поколений.
Организаторы акций поддержки крымскотатарского народа: ответственные за проведение и за обеспечение общественного порядка - Гамиль Камалетдинов (сот.:8-903-318-10-77), Фагим Валиев, Марзия Шакирова. Желающих участвовать на мероприятии просим заранее нас оповестить по телефону указанному выше.
В Набережных Челнах в Парке Победы 18 мая 2014 года (воскресенье) 16. 00 часов будет проведена акция. Мероприятие согласовано с мэрией.
Председатель Татарского общественного центра (ТОЦ) - Рафис Кашапов.

ВСЕ НОВОСТИ

Администрация, владелец данного сайта (домена), форума и редакция сайта за содержание статей, скопированных с других сайтов, газет, журналов, ЖЖ, интернет форумов, а также и высказывания пользователей на главной странице сайта, Форуме и Гостевой книге, ответственности не несут. Мы (администратор, владелец, редакция сайта) не согласны с мнением авторов публикаций, перепечаток, гиперссылок и на все события имеем свою точку зрения. Наше мнение, может не совпадать с мнением авторов