Министр образования доктор Аззам ад-Дахиль совершил в прошедший вторник, 06 октября 2015г., неожиданный жест. Пребывая вместе с военнослужащими на южной границе министр лично обстрелял позиции хусиитов и сторонников экс-президента Салеха на территории Йемена.
На сайтах социальных сетей распространилась фотография, сделанная одним из фотокорреспондентов газеты «Вотан» («Отечество«), на которой изображён Министр образования доктор Аззам ад-Дахиль, производящий выстрел из артиллерийского орудия в сторону мятежников, находясь рядом с солдатами и офицерами на одном из передних рубежей границы.
Министр образования доктор Аззам ад-Дахиль посетил город Джазан во вторник, где он принял участие в четвёртом собрании форма патриотического единства под эгидой Министерства образования, проходящего под лозунгом «Мы все — солдаты Салмана», который был открыт губернатором Джазана Мухаммадом бин Насиром.
ВСЕ НОВОСТИ