Напоминаем, что 24 января 2016 года в концертном зале Crocus City Hall пройдет ежегодное крупномасштабное мероприятие «Мавлид ан-Наби: Разговор с душой», посвященное Пророку Мухаммаду (мир ему и благословение Аллаха).
Информационными партнерами мероприятия «Мавлид ан-Наби: Разговор с душой» выступят мусульманские проекты, среди которых и мобильное приложение Salam Mobile.
История одной жизни в театрализованном представлении словно живой путеводитель проведёт по запутанным лабиринтам человеческой души.
Мероприятие готовится в течение многих месяцев Духовным Управлением мусульман Москвы и будет интересно для широкой российской публики.
Впервые в театрализованном представлении примет участие актер театра и кино Марат Башаров, а также имам-хатыб Московской Мемориальной мечети Шамиль Аляутдинов и автор сценария Ренат Абянов.
Новейший формат постановки, лучшие технические решения, захватывающий сценарий, отражающий реалии современной жизни с историческими отступлениями непременно оставят яркий след в культурной и духовной жизни гостей вечера!
Подробности на сайте mavlid.ru.
Категория 6+.
Тел.: 8(495)7409593, 8(495)5500055 Аккредитация СМИ: 8 964 789 54 63, press.dumm@gmail.com
ВСЕ НОВОСТИ