Новости из Исламских стран

Король ушел в отпуск

15.07.2016
Король ушел в отпуск

Информационное агентство SPA сообщило, что король Саудовской Аравии Салман бин Абу-Азиз покинул пределы страны и отправился в отпуск. Управлять королевством в его отсутствие будет наследник престола принц Мухаммад Бин Наиф.

Агентство публикует список членов представителей династии ас-Сауд, которые провожали 80-летнего короля в Международном аэропорту Джидды или сопровождают его в поездке. При этом не сообщается, куда именно направился монарх и сколько времени он пробудет за границей.

Принц Мухаммад был провозглашен наследником престола в апреле 2015 года. Он стал первым представителем своего поколения, назначенным на этот пост. Основной сферой его ответственности считаются разведка, внутренняя безопасност, сообщает sem40 

ВСЕ НОВОСТИ

Администрация, владелец данного сайта (домена), форума и редакция сайта за содержание статей, скопированных с других сайтов, газет, журналов, ЖЖ, интернет форумов, а также и высказывания пользователей на главной странице сайта, Форуме и Гостевой книге, ответственности не несут. Мы (администратор, владелец, редакция сайта) не согласны с мнением авторов публикаций, перепечаток, гиперссылок и на все события имеем свою точку зрения. Наше мнение, может не совпадать с мнением авторов