Мировые новости

Изуверское ритуальное убийство женщины «во имя Иисуса Христа»

19.08.2015
Изуверское ритуальное убийство женщины «во имя Иисуса Христа»

Внучку киноактера казнили «во имя Христа» 17 августа, 11:03 Фримен с Эдиной

Приемная внучка оскароносного американского актера Моргана Фримена, убитая вчера в Нью-Йорке, стала жертвой вопиющего ритуального убийства.

33-летняя Эдина Хайнс была найдена на улице Манхэттена с множественными ножевыми ранениями. Ее убийцей оказался 30-летний сожитель, которого уже задержали и препроводили на психиатрическую экспертизу.

По свидетельствам очевидцев убийства, мужчина во время нанесения ран родственнице Фримена выкрикивал фразы религиозного содержания, в духе христианского изгнания бесов.

«Выходите, дьяволы! Я изгоняю вас, бесы, во имя Иисуса Христа! Я изгоняю вас!», – такие фразы услышал от убийцы свидетель преступления, житель Нью-Йорка Джордж Худако, цитирует IslamNews со ссылкой на The Mirror.

Сам Фримен назвал смерть внучки своей бывшей жены «трагической и бессмысленной».

ВСЕ НОВОСТИ

Администрация, владелец данного сайта (домена), форума и редакция сайта за содержание статей, скопированных с других сайтов, газет, журналов, ЖЖ, интернет форумов, а также и высказывания пользователей на главной странице сайта, Форуме и Гостевой книге, ответственности не несут. Мы (администратор, владелец, редакция сайта) не согласны с мнением авторов публикаций, перепечаток, гиперссылок и на все события имеем свою точку зрения. Наше мнение, может не совпадать с мнением авторов