Пользователи социальных сетей гневно отреагировали на похвальбу израильтянина, пожелав ему «билет в один конец» в «газовую камеру ада».
В ходе очередного налета на Газу израильские самолеты разбомбили школу ООН, где размещены палестинцы, вынужденные покинуть свои дома из-за вооруженного конфликта. По их словам, жертвами авиаудара стали по меньшей мере десять человек, передает "Аль-Джазира" со ссылкой на местных медиков.
Сообщается, что погибло не менее 10 человек, а ранено свыше 30. Всего в здании школы, расположенной в Рафахе, нашли убежище несколько тысяч человек.
Это уже не первый обстрел школы ООН в секторе Газа. 24 июля сообщалось, что здание в Бейт-Хануне попало под артиллерийский огонь. Тогда погибли по меньшей мере 15 человек, более 200 получили ранения.
На фото №1 и 2: фашист-детоубийца Давид Д.
На фото № 3: палестинские дети, убитые израильтянами: