Новости из Исламских стран

Индус сорвал джекпот в лотерее в Дубае

05.12.2023
Индус сорвал джекпот в лотерее в Дубае

Житель Дубая индийского происхождения по имени Ашиш Мохолкар выиграл в лотерее Big Ticket 15 миллионов дирхамов (US$4 миллиона).

Г-н Мохолкар, работающий в Дубае менеджером по работе с клиентами страховой компании Takaful Emarat, решил поучаствовать в розыгрыше после того, как узнал об акции "Купи два - получи один бесплатно".

Что интересно, именно бесплатный билет помог счастливчику сорвать джекпот во время воскресного розыгрыша. Удачливый житель Дубая поделился с представителями Big Ticket: «Выигрыш стал для меня настоящим шоком, я не ожидал такого успеха».

Также г-н Мохолкар сказал, что обсудит различные возможности с женой и матерью, прежде чем решит, как распорядиться деньгами.

Во время последнего розыгрыша еще 10 победителей - из Палестины, Непала и Индии - разделили главные призы на общую сумму 590 тысяч дирхамов.

Например, для Милу Куриан, эти выходные в честь 52 Национального дня Объединенных Арабских Эмиратов, также стали незабываемыми. Она выиграла новенький Range Rover Velar в розыгрыше автомобиля.

Стоит напомнить, что лотерея "Big Ticket" была основана в 1992 году, и за эти годы подарила невероятные призы огромному количеству людей, а многих в одночасье сделала миллионерами.

В следующем ежемесячном розыгрыше, который состоится 3 января, будет разыгран главный приз в размере 20 миллионов дирхамов.

Как сообщалось ранее, жительница Абу-Даби египетского происхождения по имени Эрин Аттия выиграла 24-каратный золотой слиток в ежедневном электронном розыгрыше Big Ticket. Что примечательно, она впервые участвовала в лотерее.

Г-жа Аттия, архитектор и мать троих детей, купила билет 4 октября после того, как увидела интервью одного из победителей предыдущих розыгрышей. «Спасибо, Big Ticket. Мой совет всем - попытайте счастья, и однажды вы выиграете», - сказала счастливая победительница.

ВСЕ НОВОСТИ

Администрация, владелец данного сайта (домена), форума и редакция сайта за содержание статей, скопированных с других сайтов, газет, журналов, ЖЖ, интернет форумов, а также и высказывания пользователей на главной странице сайта, Форуме и Гостевой книге, ответственности не несут. Мы (администратор, владелец, редакция сайта) не согласны с мнением авторов публикаций, перепечаток, гиперссылок и на все события имеем свою точку зрения. Наше мнение, может не совпадать с мнением авторов