Новости из Исламских стран

Хосни Мубарак вышел на свободу

24.03.2017
Хосни Мубарак вышел на свободу

Бывший президент Египта Хосни Мубарак освобождён из-под стражи спустя шесть лет заключения, сообщил его адвокат, сообщает Reuters.

Мубарак вышел на свободу из военного госпиталя, в котором его содержали под заключением, и направился к себе домой в Гелиополь.

Мубарак был свергнут в 2011 году. 2 марта кассационный суд Египта окончательно оправдал экс-президента Египта по обвинениям в убийстве демонстрантов в 2011 году.

ВСЕ НОВОСТИ

Администрация, владелец данного сайта (домена), форума и редакция сайта за содержание статей, скопированных с других сайтов, газет, журналов, ЖЖ, интернет форумов, а также и высказывания пользователей на главной странице сайта, Форуме и Гостевой книге, ответственности не несут. Мы (администратор, владелец, редакция сайта) не согласны с мнением авторов публикаций, перепечаток, гиперссылок и на все события имеем свою точку зрения. Наше мнение, может не совпадать с мнением авторов