Как скачать видео с youtube и Вконтакте

Компьютеры, принтеры, сканеры, ноутбуки, программы, Windows, антивирусы и т.д.

Модератор: Hanifa-Sunnat

Как скачать видео с youtube и Вконтакте

Сообщение Altin » 24 апр 2017, 09:10

Как скачать видео с youtube. 5 самых лучших способов

Скачиваем видео с youtube с помощью youtubebyclick.com (NEW)
Этот сервис появился не так давно, но уже успел завоевать популярность благодаря широкому функционалу. Есть бесплатная версия, которая позволяет делать все что нужно подавляющему большинству пользователей (скачивать видео и музыку из youtube, rutube, vimeo, dailymotion, facebook).

Платная версия (premium) подойдет более “профессиональным” пользователям и позволяет скачивать плейлист или канал целиком одним нажатием, преобразовывать видео в разные форматы, скачивать частные записи из Youtube и Facebook, скачивать субтитры, добавлять теги ID3 к файлам MP3 и много чего еще.

Изображение

Для того, чтобы воспользоваться этим способом, нужно установить программу youtubebyclick на компьютер. После установки, открываете программу, выбираете папку, в которую будете качать файлы, выбираете формат и качество, вставляете ссылку на ролик, и в окошке со статусом загрузок появляется новое задание.

Если вам нужно что-то большее, например, загружать в одно касание целиком весь канал (или плейлист), то можно купить подписку на платную версию, стоит она недорого и будет лучшим выбором для профессионалов (например, если вы хотите делать свой канал с компиляциями приколов, коубов и тп – выбирайте премиум версию).

Скачиваем видео с youtube с помощью онлайн-сервиса ByClick (NEW)

Признаюсь, это мой самый любимый способ скачивания видео с ютуб. Простота этого метода, позволяет скачать видео в любом браузере, без установки расширений и дополнений.

Чтобы скачать видео, нужно открыть интересующий вас видеоролик и в адресной строке, к youtube добавить символы to в конце, чтобы получилось youtubeto.com вместо youtube.com как на скриншоте и нажать Enter.
Изображение

После нажатия Enter вы попадете на страницу сайта youtubeto.com, в котором вы увидите ссылку на источник видео, продолжительность видео ролика, его название и самое главное, кнопки с выбором качества сохраняемого ролика. Сразу же будет предложено выбрать три варианта скачивания: MP3 (только звук из видео), MP4 (видео в обычном качестве) и MP4 HD (видео в HD-качестве).

Изображение

Выбираем либо MP3, либо MP4 (видео) в нужном качестве (для последующего скачивания видео на телефон, я выбираю обычное качество, этого вполне достаточно), сохраняем в компьютере. После этого увидим сообщение, что видео сохранено.

Изображение

Сервис для скачивания GetVideo (NEW)

http://getvideo.org – это еще один очень интересный сервис для скачивания видео из YouTube, Vimeo и вконтакте. Кроме того, на сайте есть ссылка на скачивание приложения для Windows.

Пользоваться сервисом очень просто: копируете ссылку с адресом видео, вставляете в форму и тут же получаете список возможных форматов и разрешений для скачивания.

Обратите внимание, что кроме непосредственно видео можно отдельно скачать и аудиотрек из ролика, причем в нескольких форматах.

Изображение

И еще интересная фича от сервиса: возможность прямо в поисковой строке вместо адреса видео написать название того, что вам нужно. Это особенно актуально, когда нет времени искать ролики на ютюбе и судорожно копировать/вставлять их адреса (а в это время дети “стоят одетые в дверях”).

Изображение

Ну и последнее. Кроме онлайн-сервиса есть еще возможность установки бесплатного приложения GetVideo, которое в отличие от онлайн сервиса дает возможность скачивания нескольких роликов одновременно, скачивания ролика в разрешении 4К (со звуком), обладает встроенным менеджером загрузок.

Изображение

Скачиваем видео youtube через SaveDeo

Очень крутой сервис для скачивания видеороликов с сайта youtube! Для получения ссылки на скачивание, вам нужно перейти на сайт https://savedeo.com и вставить ссылку вашего видеоролика
Изображение

после чего нажать кнопку “Download” и выбрать нужный вам формат для скачивания

Изображение

Огромный плюс этого сервиса – большое количество форматов в которых можно сохранить видеоролик.

Скачиваем видео с youtube с помощью плагина

Данный способ не такой быстрый как предыдущие, но зато самый удобный. Если вы часто пользуетесь скачиванием видео роликов с ютуба, то этот метод именно для вас.

Так как я пользуюсь в основном браузером Firefox, то напишу как с помощью этого браузера и плагина Download YouTube Videos as MP4 можно очень удобно сохранять видео в компьютер.

И так, открываем браузер, переходим по ссылке плагина, устанавливаем его. После этого откройте любое видео на youtube и обратите внимание на появившуюся кнопку “Скачать”
При нажатии на неё, вы увидите ссылки на видеоролики разного качества и формата
Изображение
Аватара пользователя
Altin
 
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 04:30

Вернуться в Компьютер. Интернет. Программы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron